Liebherr LPVD250: Ремонт, продажа, запчасти
В раздел запчастейКомпания «Гидротехтрейд» осуществляет ремонт и продажу запасных частей к насосам Liebherr LPVD250 со склада в Москве. Наличие широкого сортамента деталей обеспечивает выполнение работ в сжатые сроки.
Ремонт LPVD250
Ремонтные мероприятия проводятся в три стадии. На первом этапе гидроагрегат подлежит полной разборке на отдельные узлы. Каждая деталь подвергается тщательному осмотру путем визуального контроля и инструментальных измерений. Это позволяет выявить аварийные узлы и оценить их пригодность.
В зависимости от технического состояния изделий, ремонт может включать в себя:
- Замену уплотнительных элементов, подверженных естественному износу;
- Заправку гидросистемы новым маслом;
- Замену вышедших из строя деталей — валов, поршней, роторов, распределителей, плит, пластин, подшипников и иных компонентов;
- Восстановление поверхностей деталей от дефектов — царапин, трещин, задиров и др.
На завершающей стадии гидрооборудование собирается и проверяется на тестовом стенде, который создает попеременные нагрузки. Данный метод применяется для измерения рабочих характеристик в реальных условиях эксплуатации.
Испытательный стенд
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ