Nachi PVS-1B-16/22: Ремонт, продажа, запчасти
В раздел запчастейКомпания «Гидротехтрейд» предлагает ремонт и запчасти для гидронасосов Nachi PVS-1B-16/22 со склада в Москве. В продаже широкий ассортимент деталей для всех узлов гидроагрегата — сервоуправления, группы вращения, качающего узла, корпуса и др.
Ремонт PVS-1B-16/22
Для минимизации простоев техники мы проведем дефектовку в срок от 2 дней и заменим непригодные узлы. В случае завершения сезона или отсутствия строгих ограничений по времени, возможно восстановление изделий методом наплавки поверхностей. Упрочняющие технологии обеспечивают долгий срок службы деталей и позволяют сократить расходы на ремонт.
По завершении работ гидравлический насос подвергается стендовым испытаниям. Их целью является:
- Проверка устойчивости к номинальным и пиковым нагрузкам;
- Оценка герметичности для возможного выявления протечек;
- Измерение рабочих характеристик, при необходимости параметры доводятся до требуемых значений;
- Гарантия работоспособности гидрооборудования в пределах допустимых нагрузок.
После успешных испытаний насос передается клиенту вместе с гарантийным листом. Специалисты также укажут причины поломки, чтобы избежать рецидива в дальнейшем.
Испытательный стенд
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ