Ремонт импортных гидронасосов
Компания ООО «Гидротехтрейд» предлагает ремонт импортных гидронасосов по выгодным ценам в Москве и МО. Мы работаем с любыми моделями и сериями гидронасосов импортного производства: Liebherr, JCB, Bosh Rexroth, Sauer Danfoss, Vickers, Eaton, Linde, Kawasaki, Hitachi, Nachi, Volvo и т. д.
Выезд специалиста на объект со 100% определением неисправности:
- В Москве и МО, в пределах 50 км от МКАД составляет 19 990 руб., с НДС (регулировка гидравлической системы включена в стоимость).
- Монтаж, демонтаж, ремонт на территории заказчика – 2 000 руб. 1 чел/час.
Посмотреть цены на ремонт гидронасосов
Современная материально-техническая база и опытный персонал позволяет выполнять работы с максимальной эффективностью и оперативностью. При поступлении техники в ремонт, производится дефектовка (от 2 до 5 дней), выявляются неисправности, определяется стоимость и сроки (стандартный срок ремонта – не более 2-х недель).
У нас можно заказать, как текущий, так и капитальный ремонт импортных гидронасосов любых видов тяжёлой техники.
Виды ремонтных работ
В рамках ремонта, в зависимости от неисправностей, могут проводиться следующие виды работ:
- Восстановление изношенных элементов и деталей, регулировка работы узлов;
- Изготовление и замена запчастей, поршней, РТИ и т. д;
- Опресовку, мехобработку деталей;
- Регулировка и наладка работы узлов;
- Токарно-сварочные работы;
- Тестирование на специальном стенде.
Тестирование может производиться в присутствии клиента. Возможно изготовление элементов по предоставленным заказчиком чертежам или образцам.
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ