Запчасти и ремонт мотора Bosch Rexroth A6VE172
В раздел запчастейКомпания «Гидротехтрейд» осуществляет ремонт и поставку запчастей для гидромотора Bosch Rexroth A6VE172. Доставка и дефектование — бесплатные, телефоны: 8 (800) 302-06-23, +7 (495) 660-04-23.
Ремонт A6VE172
Ремонт начинается с определения неисправности, бригада специалистов организует выезд, где на месте определяет причину поломки или мотор доставляется на ремонтную базу, где происходит дефектовка.
При диагностики, агрегат вскрывают, очищают от грязи и следов гидравлической жидкости, и тщательно осматривают, составляя перечень узлов, под замену или восстановление, как правило это след. узлы: поршневой блок, прижимные плиты, валы, элементы корпуса, сервопоршни, уплотнительные элементы, и др. виды.
Отдефектовав изделеие, происходит замена поломанных запчастей на новые, замена уплотнений и сборка агрегата в обратном порядке. Затем происходит тестирование на двухстапельном гидравлическом стенде, после чего готовый мотор можно передавать заказчику.
Доставка и дефектование бесплатное, в случае заказа ремонта, телефоны менеджеров: 8 (800) 302-06-23, +7 (495) 660-04-23.
Испытательный стенд
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ