Bosch Rexroth A8VTO200: Ремонт, продажа, запчасти
В раздел запчастейКомпания «Гидротехтрейд» производит ремонт и поставку запчастей для гидронасосов A8VTO200 марки Bosch Rexroth (Бош Рексрот). Прямая закупка деталей у производителя позволяет выполнить ремонтные работы по минимальной цене.
Ремонт A8VTO200
Первоначально гидроагрегат проходит процедуру дефектовки, в ходе которой полностью разбирается, чистится и подвергается визуально-инструментальному осмотру на наличие износа или поломок отдельных деталей (подшипников, вала, поршневой группы, распределителя, РТИ и др.). По результатам диагностики проводятся ремонтно-восстановительные мероприятия.
Гарантией высокого качества ремонта является:
- Использование оригинальных или совместимых деталей от проверенных производителей;
- Отремонтированный гидроагрегат выдается только после успешных испытаний на стенде, создающем номинальные и максимальные нагрузки;
- Работы выполняются дипломированными специалистами в соответствии с требованиями технических регламентов.
В процессе дефектования, мотор разбирается, чистится и тщательно осматривается на предмет износа или поломки отдельных деталей (поршневая группа, прижимная плита, подшибники, вал, уплотнительные элементы).
Срок гарантийного обслуживания составляет от 3 месяцев.
Испытательный стенд
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ