0

Корзина пуста

Eaton 78462: Ремонт, продажа, запчасти

В раздел запчастей

Компания «Гидротехтрейд» осуществляет ремонт и поставку деталей к гидронасосу 78462 марки Eaton. На всю продукцию и выполняемые работы предоставляется гарантия.

Запчасти для гидронасоса Eaton 78462
РемонтЗапчасти

Ремонт 78462

После приемки насоса производится разборка и поузловая мойка. Детали дефектуются визуально и с помощью измерительных приборов, что позволяет выявить поломки разного характера на любой стадии. Далее происходит сортировка компонентов на годные, аварийные и непригодные. В зависимости от технического состояния неисправных узлов, детали подлежат замене либо восстановлению.

По завершении работ производится селективная сборка и подключение к тестовому стенду. После успешных испытаний гидрооборудование передается клиенту вместе с гарантийным листом. При необходимости мы доставим насос на объект эксплуатации и выполним пусконаладку на спецтехнике. Выезд специалиста осуществляется по Москве и МО.

Испытательный стенд

Испытательный стенд гидронасосовИспытательный стенд гидронасосовИспытательный стенд гидронасосов

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ


ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ ГИДРОТЕХТРЕЙД

ПОДРОБНЕЕ
Cайт Hydrott.ru использует файлы cookie и другие технологии для Вашего удобства пользования сайтом, анализа использования наших товаров и услуг и повышения качества рекомендаций.
Принять