Kawasaki K3V180: Ремонт, продажа, запчасти
В раздел запчастейКомпания «Гидротехтрейд» занимается ремонтом и продажей запасных частей для гидронасосов Kawasaki K3V180. Наличие высокотехнологичного оборудования и склада деталей позволяет вернуть гидроагрегату рабочее состояние в минимальный срок.
Ремонт K3V180
По запросу клиента специалист выезжает к месту эксплуатации техники для предварительной оценки технического состояния гидроузла. Если насос ремонтопригодный, производится доставка на базу для проведения тщательной диагностики, позволяющей выявить неисправные узлы и причину выхода из строя.
В зависимости от характера поломки, мы можем выполнить следующие виды работ:
- Монтаж нового комплекта уплотнений вместо изношенных РТИ;
- Замена деталей роторной группы;
- Установка запчастей поршневой группы;
- Замена узла вращения;
- Восстановление или замена сервоуправления;
- Ремонт или замена корпусных частей.
Отремонтированный гидроагрегат подключается к испытательному стенду для оценки готовности гидрооборудования к эксплуатации. Тестовый стенд имитирует работу в пределах допустимых нагрузок карьерного экскаватора HITACHI EX 1900-6, для которого предназначается насос модели K3V180.
Испытательный стенд
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ГИДРОНАСОСОВ И ГИДРОМОТОРОВ